搜索
搜索
/
/
/
华润示范区循环经济高新技术研发与应用综合体勘察服务采购(FCZJZB2019服字9号) 中标候选人公示

中标公告

分类出来

中标公告

华润示范区循环经济高新技术研发与应用综合体勘察服务采购(FCZJZB2019服字9号) 中标候选人公示

  • 分类:中标公告
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2019-06-20 00:00
  • 访问量:

【概要描述】

华润示范区循环经济高新技术研发与应用综合体勘察服务采购(FCZJZB2019服字9号) 中标候选人公示

【概要描述】

  • 分类:中标公告
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2019-06-20 00:00
  • 访问量:
详情

项目名称

华润示范区循环经济高新技术研发与应用综合体勘察服务采购

项目招标编号

FCZJZB2019服字9号

招标人

广西贺州市润贺投资开发有限公司

招标代理机构

广西国盛招标有限公司

开标时间

2019年6月18日9时00分

公示开始时间

2019年6月20日

公示截止时间

2019年6月25日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

桂林海林工程勘察有限公司

投标报价

人民币贰佰陆拾柒万零捌佰贰拾贰元整(¥2670822.00)

服务期

(1)甲方发出进场施工通知书之日起10个日历日内提交《建设工程初步勘察成果文件》给发包人;

(2)甲方发出进场施工通知书之日起10个日历日内提交《建设工程详细勘察成果文件》给发包人审查;

(3)甲方发出进场施工通知书之日起15个日历日内提交《建设工程施工勘察成果文件》给发包人;

(4)配套服务期:从项目合同签订之日起至本项目建设工程竣工验收合格之日止,期间每收到发包人《异议函》之日起3个日历天内提交相应《答疑(澄清)意见或修订意见稿》送其审核。

项目负责人

赵光辉(证书编号:AY124500303)

第二中标

候选人

单位名称

广西力诚勘察设计有限公司

投标总报价

人民币贰佰陆拾柒万壹仟壹佰元整(¥2671100.00)

服务期

(1)甲方发出进场施工通知书之日起10个日历日内提交《建设工程初步勘察成果文件》给发包人;

(2)甲方发出进场施工通知书之日起10个日历日内提交《建设工程详细勘察成果文件》给发包人审查;

(3)甲方发出进场施工通知书之日起15个日历日内提交《建设工程施工勘察成果文件》给发包人;

(4)配套服务期:从项目合同签订之日起至本项目建设工程竣工验收合格之日止,期间每收到发包人《异议函》之日起3个日历天内提交相应《答疑(澄清)意见或修订意见稿》送其审核。

项目负责人

朱艳峰(证书编号:AY144500351)

第三中标

候选人

单位名称

广西大汉岩土工程有限责任公司

投标总报价

人民币贰佰陆拾柒万零贰佰零捌元整(¥2670208.00)

服务期:

(1)甲方发出进场施工通知书之日起10个日历日内提交《建设工程初步勘察成果文件》给发包人;

(2)甲方发出进场施工通知书之日起10个日历日内提交《建设工程详细勘察成果文件》给发包人审查;

(3)甲方发出进场施工通知书之日起15个日历日内提交《建设工程施工勘察成果文件》给发包人;

(4)配套服务期:从项目合同签订之日起至本项目建设工程竣工验收合格之日止,期间每收到发包人《异议函》之日起3个日历天内提交相应《答疑(澄清)意见或修订意见稿》送其审核。

项目负责人

张永闯(证书编号:AY104500224)

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

桂林矿产地质研究院工程有限公司,因投标文件未提供项目负责人社保证明材料,未通过资格审查,根据采购文件否决投标条件,其投标作否决处理。

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台、贺州市公共资源交易中心网及广西国盛招标有限公司网等网站上发布本公告。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

富川瑶族自治县建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

0774-7893153

 

                                    采购代理机构:广西国盛招标有限公司 

                                                   日期:2019年6月20日

 

扫二维码用手机看

相关文件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

在线留言

联系方式与职位
企业信息
验证码
广西中之信工程管理有限公司

办公地址:广西南宁市青秀区朱槿路10号新加坡园区星岛国际三楼303号

电话:0771-5828069(财务部) 5828116(办公室)

传真:0771-5828112(财务部) 5828117(办公室)

广西中之信工程管理有限公司

官方微信

CopyRight © 版权所有::广西国盛招标有限公司      桂ICP备12005166号-1   网站建设:中企动力 · 南宁